Mitglieder

Die Mitglieder des Elternbeirats
für die Schuljahre 2016/17 bis 2017/18

Gewählte Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:
Bild Name Funktion   Kind in   Kontakt  
Beitlich
Lars
  • Internetblog
6. Kl mpg@beitlich.de
Berger, Dr.
Ursula
  • stv. Vorsitzende
  • Schulforum
  • Ansprechpartnerin Unterstufe
6. Kl
7. Kl
0163 / 2 31 72 98
ursula.berger@lmu.de
Bernal
Maria Teresa
  • Ansprechpartnerin Unterstufe
8. Kl frdrmt@gmail.com
Eberhart-Griesbeck
Sibylle
  • Kassenführung
8. Kl
11. Kl
0151 / 55 26 55 65
sibylle.eberhart-griesbeck@gmx.de
Fischer-Humbert
Gabriele
  • Protokollführung
11. Kl fischerhumbert@gmail.com
Hoyem
Jarl
11. Kl
11. Kl
089 / 35 89 46 92
jarl@iee.org
Lindenthal
Christiane
6. Kl
10. Kl
lindenthal-muenchen@arcor.de
Mayr
Ute
  • Vorsitzende
  • Schulforum
8. Kl
10. Kl
0160 / 7 07 65 48
ute.mayr@eon.com
Schopf
Claus
  • Internetblog
  • ARGE
  • LEV
6. Kl
6. Kl
089 / 14 49 49
claus.schopf@gmx.de
Wobido
Eva
  • stv. Vorsitzende
10. Kl
Q12
eva.wobido@freenet.de
Zorgati
Petra
  • Kassenprüfung
  • Schulforum
  • Ansprechpartnerin Mittel- und Oberstufe
11. Kl 0172 / 9 87 07 27
petra.zorgati@t-online.de

LEV = Arbeitsgemeinschaft Münchner Gymnasien
ARGE = Arbeitsgemeinschaft der Münchner Gymnasien

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

w

Verbinde mit %s