Mitglieder

Die Mitglieder des Elternbeirats
für die Schuljahre 2020/21 bis 2021/22

Gewählte Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:

Bild Name Funktion   Kind in   Kontakt  
Beitlich
Lars
  • Ansprechpartner Mittelstufe
  • Homepage
10. Kl mpg@beitlich.de
Sprecher.Mittelstufe@ebmpg.com
Berger, Dr.
Ursula
  • stellv. Vorsitzende
  • Schulforum
  • Ansprechpartner Mittelstufe
10. Kl
11. Kl

ursula.berger@lmu.de
0163 / 2 31 72 98
Sprecher.Mittelstufe@ebmpg.com

Bernal-García
Maria-Teresa
  • Ansprechpartner Oberstufe
12. Kl frdrmt@gmail.com
Birett
Peter
  • Vorsitzender
  • Schulforum
  • ARGE
  • LEV
8. Kl Elternbeirat.Vorsitz@ebmpg.com
0178 / 1 68 06 87
eb_Christine_Friedel_kl Friedel
Christine
  • Kassenwart
  • stellv. ARGE
  • stellv. LEV
8. Kl cc_brehm@01019freenet.de
01512 / 6 16 77 61
089 / 65 54 58
Grupe
Anja
  6. Kl  
  Haberfelner
Sabine
  • stellv. Schulforum
6. Kl sabine.haberfelner@gmx.net
  Heuschen
K. Werner
  • Ansprechpartner Unterstufe
  • Ansprechpartner Oberstufe

5. Kl
(Abi2021)

Sprecher.Unterstufe@ebmpg.com
  Holstein
Friedrich
  • Schulforum

6. Kl
8. Kl
11. Kl

 
  Kapoustina
Natalia
  • stellv. Vorsitzende
  • stellv. Schulforum
6. Kl  
  Santacroce
Claudia
  7. Kl  
Schopf
Claus
  • Internetblog
  • ARGE
  • LEV
10. Kl
(2 mal)
claus.schopf@gmx.de

Ersatzmitglieder in alphabetischer Reihenfolge:

         
Kahlert
Oliver
  8. Kl oliver.kahlert@yahoo.de
  Merz
Dr. Christian
  • Ansprechpartner Unterstufe
6. Kl Sprecher.Unterstufe@ebmpg.com
  Mondon
Dr. Matthias
  • stellv. ARGE
  • stellv. LEV
8. Kl  
  Müller
Olaf
  6. Kl  
  Rettner
Christoph
  7. Kl  
Siepen
Wilfried
  • Kassenprüfer
9. Kl wspasing@mail.de
0172 / 8 98 09 90
         

LEV = Arbeitsgemeinschaft Münchner Gymnasien                 https://lev-gym-bayern.de/
ARGE = Arbeitsgemeinschaft der Münchner Gymnasien        http://www.arge-gymnasium.de/

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s

%d Bloggern gefällt das: