Mitglieder

Die Mitglieder des Elternbeirats
für die Schuljahre 2018/19 bis 2019/20

Gewählte Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:
Bild Name Funktion   Kind in   Kontakt  
Bals
Robert
robert.bals@uhs.eu
Beitlich
Lars
  • Internetblog
7. Kl mpg@beitlich.de
Berger, Dr.
Ursula
  • stv. Vorsitzende
  • Schulforum
  • Ansprechpartnerin Unterstufe
8. Kl
9. Kl
ursula.berger@lmu.de
0163 / 2 31 72 98
Bernal
Maria Teresa
  • Ansprechpartnerin Unterstufe
9. Kl frdrmt@gmail.com
 

Birett
Peter
peter@birett.net
0178 / 1 68 06 87
Eberhart-Griesbeck
Sibylle
  • Kassenführung
9. Kl
12. Kl
sibylle.eberhart-griesbeck@gmx.de
0151 / 55 26 55 65
Friedel
Christine
cc_brehm@01019freenet.de
01512 /6 16 77 61
Heuschen K.
Werner
heuschenpraxis@gmail.com
0174 / 9 95 19 57
Kahlert Oliver oliver.kahlert@yahoo.de
0163 / 9 85 49 47
Lindenthal
Christiane
7. Kl
11. Kl
lindenthal-muenchen@arcor.de
Mayr
Ute
  • Vorsitzende
  • Schulforum
9. Kl
11. Kl
ute.mayr@eon.com
0160 / 7 07 65 48
Schmid
Richard
richard.schmid@littera.biz
Schopf
Claus
  • Internetblog
  • ARGE
  • LEV
7. Kl
7. Kl
claus.schopf@gmx.de
089 / 14 49 49
Siepen
Wilfried
wspasing@mail.de
0172 / 8 98 09 90
Scholze
Katja
Katja.Stolze@gmx.de
Wobido
Eva
  • stv. Vorsitzende
11. Kl eva.wobido@freenet.de

LEV = Arbeitsgemeinschaft Münchner Gymnasien
ARGE = Arbeitsgemeinschaft der Münchner Gymnasien

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s